Проект «Музей путешествий» - cтраницы 60, 61

ГДЗ

Цель проекта: познакомить одноклассников; древним городом Тамань

Форма работы (индивидуально, в парах, группах, всем классом): индивидуально

Этапы работы:
1. Выбрать место путешествия
2. Собрать информацию о данном городе
3. Подобрать иллюстрации для презентации
4. Оформить презентацию.

Мои обязанности по проекту: этот проект я делаю сам, поэтому в мои обязанности входит и сбор информации, и подбор иллюстраций, и оформление презентации.

Сроки работы: 1 неделя

Способы оформления результатов (выставка экспонатов, фотовыставка, фотоальбом, дневники путешествий и др.): фотоальбом

План моего выступления на презентации.

1. Моё путешествие в Тамань
2. Общие сведения о древней истории Тамани, главные исторические достопримечательности города
3. Тамань в наше время, ее экономика, экология, инфраструктура
4. Мое впечатление об этом городе

Материалы к проекту (напиши, наклей, нарисуй что считаешь нужным).

Проект «Музей путешествий» - 16

Как я оцениваю свою работу над проектом (была ли работа интересной, лёгкой или трудной, была ли она полностью самостоятельной или потребовалась помощь взрослых, как складывалось сотрудничество с одноклассниками, была ли работа успешной).

Работа над проектом была для меня очень приятной и интересной, так как у меня появилась возможность вспомнить свой летний отдых на Таманском полуострове. Мы с родителями подбирали фотографии из нашего личного фотоальбома, искали интересную информацию в Интернете и вспоминали свои впечатления. Я узнал много новых исторических фактов и был очень удивлён насколько этот город древний.

Благодарности за помощь и сотрудничество.

Я благодарю своих родителей, за то. что они организовали наше летнее путешествие на Таманский полуостров, а потом помогли мне сделать яркую и интересную презентацию про Тамань.



Сохраните или поделитесь с одноклассниками: